Termine 2017

Jeden Samstag ab 13 Uhr findet ein Spielnachmittag für jedermann statt!

31. März

Tennis Hauptversamlung

29. April

Saisoneröffnung mit Schleifchenturnier

25. Mai

Vatertagsturnier

22. Juli

Sommerfest

07. Oktober

Saisonabschluss mit Mixedturnier

Herren Kreisklasse 3 Gr. 034 NS

07. Mai,
10:00 Uhr

TSV Oberottmarshausen – SV Bergheim

14. Mai,
10:00 Uhr

SV Bergheim – SV Stadtwerke Augsburg

21. Mai,
10:00 Uhr

TC Mering III – SV Bergheim

25. Mai,
10:00 Uhr

TC Schwaben Augsburg III – SV Bergheim

28. Mai,
10:00 Uhr

SV Bergheim – TC Großaitingen

25. Juni,
10:00 Uhr

SV Bergheim – TSV Königsbrunn

Herren Kreisklasse 4 (4-er) Gr. 043 NS

07. Mai,
10:00 Uhr

SV Bergheim II – TC Merching

21. Mai,
10:00 Uhr

SV Bergheim II – TC Kissing II

25. Mai,
10:00 Uhr

SV Bergheim II – SSV Bobingen

28. Mai,
10:00 Uhr

TC Rot-Weiß Gersthofen IV – SV Bergheim II

25. Juni,
10:00 Uhr

SV Untermeitingen – SV Bergheim II

02. Juli,
10:00 Uhr

TSG Augsburg – SV Bergheim II

Herren 50 Kreisklasse 1 Gr. 120 NS

06. Mai,
13:00 Uhr

SV Bergheim – ESV Augsburg

13. Mai,
13:00 Uhr

SV Untermeitingen – SV Bergheim

20. Mai,
13:00 Uhr

SV Bergheim – TeG Lech-Schmuttertal

27. Mai,
13:00 Uhr

DJK Augsburg-Lechhausen – SV Bergheim

24. Juni,
13:00 Uhr

SV Bergheim – TC Wehringen

01. Juli,
13:00 Uhr

SV Bergheim – TSV Fischach

08. Juli,
13:00 Uhr

SSV Bobingen – SV Bergheim

Damen 40 Bezirksliga Gr. 102

13. Mai,
13:00 Uhr

SV Bergheim – SV Gessertshausen

20. Mai,
13:00 Uhr

SV Amendingen – SV Bergheim

27. Mai,
13:00 Uhr

SV Bergheim – TSV Oberbeuren

24. Juni,
13:00 Uhr

SV Untermeitingen – SV Bergheim

01. Juli,
13:00 Uhr

SSV Höchstädt – SV Bergheim

15. Juli,
13:00 Uhr

SV Bergheim – TSV Klosterlechfeld

Dunlop Kleinfeld 9 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 254 NS

10. Mai,
15:00 Uhr

SV Bergheim – SV Bonstetten

17. Mai,
15:00 Uhr

SV Bergheim – TC Ziemetshausen II

24. Mai,
15:00 Uhr

TSV Leitershofen – SV Bergheim

31. Mai,
15:00 Uhr

SV Bergheim – TC Augsburg Siebentisch

21. Juni,
15:00 Uhr

TSV Diedorf – SV Bergheim

05. Juli,
15:00 Uhr

SSV Anhausen – SV Bergheim

Midcourt 10 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 242 NS

04. Mai,
15:00 Uhr

SV Bergheim – TSV/TC Haunstetten

11. Mai,
15:00 Uhr

SV Bergheim – TSV Deuringen

18. Mai,
15:00 Uhr

TC Mering – SV Bergheim

01. Juni,
15:00 Uhr

SSV Anhausen – SV Bergheim

22. Juni,
15:00 Uhr

SV Bergheim – SV Untermeitingen

29. Juni,
15:00 Uhr

TSV Königsbrunn – SV Bergheim

Knaben 14 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 207 NS

05. Mai,
15:00 Uhr

SV Bergheim – TSV Fischach

12. Mai,
15:00 Uhr

SV Bergheim – TSV Schwabmünchen

19. Mai,
15:00 Uhr

TSV Diedorf – SV Bergheim

26. Mai,
15:00 Uhr

TSV Klosterlechfeld – SV Bergheim

23. Juni,
15:00 Uhr

SV Bergheim – TSV Leitershofen

30. Juni,
15:00 Uhr

TSG Stadtbergen II – SV Bergheim

07. Juli,
15:00 Uhr

SSV Anhausen – SV Bergheim